Гостиница Октябрьская***603005 Нижний Новгород г., Верхне-Волжская наб., 9а Описание отеля Гостиница: 79 номеров, 7 этажей. Год начала работы отеля: 1987 Год последней реконструкции отеля: 2006 Гостиница "Октябрьская" расположена на высоком живописном Волжском берегу, в историческом и деловом центре Нижнего Новгорода. В непосредственной близости от гостиницы находится Кремль, музеи и театры, выставочные и концертные залы, торговые центры.
"Октябрьская" является одним из ведущих бизнес-отелей Нижнего Новгорода, входящим в международную сеть отелей Intourist Hotels Group и имеющим Государственный сертификат соответствия категории "3 звезды". В 2007 году по итогам Национальной премии федерального агентства по туризму гостиница "Октябрьская" была признана лучшим трехзвездочным отелем Российской Федерации. Адрес отеля 603005 Нижний Новгород г., Верхне-Волжская наб., 9а Номерной фонд отеля Гостиница предлагает первоклассное обслуживание и условия для полноценного отдыха в 79 комфортабельных номерах, из которых 1 - категории "сюит", 1 - двухкомнатный люкс "Премьер" 5 - категории "люкс", 53 - одноместных и 19 - двухместных. В каждом номере удобная мебель, бесплатное Wi-Fi подключение к сети Интернет, прямая телефонная линия, спутниковое ТВ, мини-бар, фен, душевая кабина или ванна. Условия бронирования отеля Единый час заезда - 14 часов, единый час выезда и расчёта - 12 часов текущих суток по местному времени. (Сутки проживания исчисляются с 14-00 одних суток (Единый час заезда) до 12-00 других суток (Единый расчетный час). При проживании не более 24 часов плата взимается за полные сутки независимо от времени заезда и времени выезда.
Заселение гостей в номерной фонд до Единого часа заезда осуществляется только при наличии свободных номеров и на следующих условиях: при заселении с 00:00 до 09:00 часов утра взимается плата за услугу «ранний заезд» в размере 50%стоимости одних суток проживания, завтрак оплачивается дополнительно, при заезде с 09:00 до 14:00 плата не взимается.
Если Вам необходим гарантированный ранний заезд в номер с 00:00 до 14:00, в таком случае бронирование осуществляется с предыдущих суток.
В случае задержки выезда плата за проживание взимается в следующем порядке: с 12:00 до 14:00 - плата не взимается, с 14:00 до 00:00 - плата за половину суток, с 00:00 до 12:00 - плата за сутки. Питание в отеле Ресторан «Премьер» приглашает Вас насладиться изысканными блюдами русской и европейской кухни! Элегантный и респектабельный интерьер зала располагает как к деловой встрече, так и к романтическому ужину на двоих. Каждый будний вечер для Вас играет приятная живая музыка. Часы работы: с 12:00 до 24:00.
Для Вас:
Новинки европейской и русской кухни
Бизнес-ланчи с 12:00 до 16:00 по системе "Шведский стол"
Ужины по тарифу «Полупансион»
Фуршеты, кофе-брейки, банкеты Конгрессные возможности отеля Если Вы планируете провести переговоры, семинары, тренинги, к Вашим услугам конференц-зал гостиницы "Октябрьская", рассчитанный на 70 человек (театральная рассадка), и бизнес-центр, оснащенный современным оборудованием. Комната для VIP-переговоров рассчитана на проведение встреч до 12 человек.
Из любой точки гостиницы можно воспользоваться высокоскоростным беспроводным доступом в Интернет (до 8 Мб/с). Отдых и развлечения в отеле Тренажерный зал: для гостей, проживающих в гостинице, посещение тренажерного зала предоставляется бесплатно.
Бильярд. Расположение отеля Исторический и деловой центр города. Аэропорт "Стригино" расположен приблизительно в 30 км от центра города (ок. 40 минут на автомобиле). Железнодорожная станция "Горький-Московский" расположена в 5 км от гостиницы (ок. 15 минут на автомобиле). Речной вокзал расположен на Нижне-Волжской набережной. Проезд до отеля От ж/д вокзала "Московский" - маршрутные такси 2, 40; автобус 45, 4, 90 до ост. "Водная академия" (пл.Минина).
От Речного вокзала - маршрутные такси 2, 40, 45, 90; автобус 45, 52, 19, 4, 90 до ост. "Водная академия" (пл.Минина).
От аэропорта "Стригино" - такси. Достопримечательности вокруг отеля Верхневолжская набережная, на которой расположены особняки и дворцы нижегородских купцов; Нижегородский Кремль - сердце Нижнего Новгорода, площадь Минина и Пожарского, Чкаловская лестница, пешеходная улица Большая Покровская, церковь Всех скорбящих радостей. Телефоны отеля Забронировать номер в гостинице можно через службу бронирования компании «Все Отели» по телефону: |  |
| Создано: | 1998-01-05 |
|---|
| Изменено: | 2010-05-06 |
|---|
| Проверено: | 2011-04-21 |
|---|
| Просмотров страницы | | Сегодня: | 8 |
|---|
| За предыд.7 дней: | 418 |
|---|
| За предыд.30 дней: | 1798 |
|---|
| Посетителей страницы | | Сегодня: | 1 |
|---|
| За предыд.7 дней: | 144 |
|---|
| За предыд.30 дней: | 792 |
|---|
|
|