Отель Андерсен197022 Санкт-Петербург, Чапыгина ул., 4а Описание отеля Гостиница: 140 номеров, 5 этажей. Год начала работы отеля: 2004 Новый отель бизнес-класса предоставляет полный спектр гостиничных услуг. Адрес отеля 197022 Санкт-Петербург, Чапыгина ул., 4а Номерной фонд отеля 8 номеров класса «Люкс», 72 стандартных номера, 28 классических номеров и 32 улучшенных номера. Для удобства наших гостей третий этаж гостиницы "Андерсен Отель" отведен под номера для некурящих.
Все категории номеров рассчитаны как на одноместное, так и на двухместное размещение. В каждом номере "Андерсен Отеля" установлены индивидуальная система кондиционирования, спутниковое TV, цифровая телефонная линия, ванные комнаты, высокоскоростной Интернет. Питание в отеле Завтрак "шведский стол" включен в стоимость номера.
С утра по позднего вечера работает ресторан (на 120 мест) и бар. Конгрессные возможности отеля К услугам гостей современный конференц-зал (на 60 мест), оборудованный по последнему слову техники. Привлекательные скидки для корпоративных клиентов.
В стандартную комплектацию зала входят акустическая система, экран и доска с маркерами, лекционный плакат, трибуна, планшеты с бумагой для записей, ручки. Технические детали: общая площадь 50 кв. м, напряжение в электросети 220 V, телефонная линия, Интернет, независимая система кондиционирования. Отдых и развлечения в отеле Квалифицированный персонал готов помочь Вам в решении любых вопросов касающихся сферы туризма и гостеприимства, будь то заказ такси или билетов в театр, организация экскурсионной программы или сопровождения гидом-переводчиком.
К услугам гостей удобная парковка. Расположение отеля Расположен в историческом центре Санкт-Петербурга на Петроградской стороне вблизи от телецентра, Ботанического сада, музея-квартиры Шаляпина и др. музеев и исторических мест. Проезд до отеля Ближайшая станция метро: "Петроградская" (2-ая линия, вторая остановка от Невского проспекта), 10 мин. пешком или 3-5 мин. на автобусе или маршрутном такси (46, 76 и др.). Достопримечательности вокруг отеля Ботанический сад, музея-квартиры Шаляпина и др. музеи. | Просмотров страницы | | Сегодня: | 16 |
|---|
| За предыд.7 дней: | 80 |
|---|
| За предыд.30 дней: | 491 |
|---|
| Посетителей страницы | | Сегодня: | 1 |
|---|
| За предыд.7 дней: | 35 |
|---|
| За предыд.30 дней: | 157 |
|---|
|
|