[ English version ]   [ Гостиницы Москвы ]   [ Гостиницы Санкт-Петербурга ]   [ Гостиницы Сочи ]   [ Пансионаты Подмосковья ]   [ Отзывы клиентов ]   [ Спец.предложения ]
Гостиницы Екатеринбурга ] [ Гостиницы Нижнего-Новгорода ] [ Гостиницы Перми ] [ Гостиницы Самары ] [ Гостиницы Новосибирска ] [ Гостиницы Казани ] [ Гостиницы Красноярска ]
Гостиницы Владивостока ] [ Гостиницы Уфы ] [ Гостиницы Омска ] [ Гостиницы Томска ] [ Гостиницы Саратова ] [ Гостиницы, санатории и пансионаты Анапы ] [ Гостиницы, санатории и пансионаты КМВ ]
Гостиницы Челябинска ] [ Гостиницы Тюмени ] [ Гостиницы Калининграда ] [ Гостиницы Мурманска ] [ Гостиницы Волгограда ] [ Гостиницы Хабаровска ] [ Гостиницы Новороссийска ]
5h.ruКорень Сервера /  Каталог отелей /  Описание
База отдыха Романтик, Абрау-Дюрсо пос., Новороссийск





База отдыха Романтик
350072 Краснодарский край, Новороссийск г., Абрау-Дюрсо пос., Сухая Щель урочище

Описание отеля
База отдыха: 250 мест.
База отдыха принадлежит база Кубанскому государственному технологическому университету и предназначена в основном для отдыха профессорско-преподавательского состава и сотрудников университета. Площадь "Романтика" 8,4 гектара. Принимаются родители с детьми не младше пяти лет.
Адрес отеля
350072 Краснодарский край, Новороссийск г., Абрау-Дюрсо пос., Сухая Щель урочище
Номерной фонд отеля
В деревянных домиках - 2-х, 3-х, 4-х местных - семейного типа с удобствами на территории базы. Умывальники, туалеты, душевые общего пользования. Имеется проживание в деревянных домиках с удобствами в номере √ 3-х, 4-х местное размещение. А также коттеджи с удобствами в номерах 2-х, 3-х, 4-х местное размещение.
Питание в отеле
Предоставляется 3-х разовое питание в собственной столовой на территории базы отдыха, для организованных детских групп 5-ти разовое питание.
Кафе (на 250 мест).
Отдых и развлечения в отеле
Летний кинотеатр, кафе-бар, танцплощадка, библиотека. Проводятся развлекательные мероприятия, экскурсии, имеются хорошие условия для занятий спортом: волейбольная площадка, бильярдный стол, теннисные столы и др.
На территории находится медпункт, массажный кабинет, магазин, охраняемая автостоянка.
Пляж свой, мелкая галька. Выдаются шезлонги, зонты, лежаки.
Путешествия в город-герой Новороссийск, дегустационный зал завода шампанских вин Абрау-Дюрсо, дельфинарий г. Анапы или г. Геленджика, а так же по морю на катере и катамаранах. Имеется возможность морской рыбалки в открытом море.
Расположение отеля
Расположена база отдыха в 3-х километрах от поселка Абрау-Дюрсо, 27 километрах от Новороссийска, на берегу Черного моря.
Достопримечательности вокруг отеля
Экскурсии в Новороссийск, делифинарий г.Анапы или г.Геленджика, морские прогулки.
Проверено:2009-11-20
Просмотров страницы
  Сегодня:2
  За предыд.7 дней:41
  За предыд.30 дней:612
Посетителей страницы
  Сегодня:1
  За предыд.7 дней:36
  За предыд.30 дней:125